Поиск по сайту

Мореферма (от 8 лет)

Мореферма (от 8 лет)- Посещение садков, где выращивают морских обитателей.
- Рассказ о технологии аквакультуры (как растут моллюски 2–4 года).
- Можно собрать ракушки самостоятельно (если повезет).
 
 
 
 
 
 
 


Заказать турВерсия для печати


Начнем с общего знакомства с морской фермой, ее историей и принципами работы. Вы узнаете о различных методах разведения моллюсков, водорослей и рыбы, а также о значении устойчивого рыболовства для экосистемы.

   Мы проведем вас по территории фермы, где вы увидите, как выращиваются устрицы, мидии и другие морепродукты. Наши гиды расскажут о каждом этапе процесса — от посева до сбора урожая.

   У вас будет возможность поучаствовать в интерактивных демонстрациях: научитесь правильно открывать устрицы и узнаете, как различать свежие морепродукты. Это отличный шанс получить практические навыки!

   Завершим экскурсию дегустацией свежих морепродуктов, приготовленных на месте. Вы сможете попробовать устриц, мидий и другие деликатесы, наслаждаясь их неповторимым вкусом и ароматом.

   Во время экскурсии вы сможете насладиться живописными пейзажами побережья и уникальной флорой и фауной региона. Сделайте памятные фотографии на фоне красивых морских просторов.

Яндекс.Метрика
Вступите в наш MAX канал X